Неправомерная смена ФИО и места жительства - как вернуться на учет в ФНС и доказать свою личность?

• г. Москва

Ситуация следующая: в ФНС пришли данные из паспортного стола о том, что я сменил ФИО и место жительства, чего я на самом деле не делал. Меня сняли с учета ФНС в моем регионе и поставили на учет в другом и присвоили мне другие ФИО. Я проживаю и работаю там же где и родился и никогда не переезжал. Что мне делать? Куда идти обращаться и как доказать, что я это я?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд в порядке главы 25 ГПК об оспаривании незаконных действий ФМС.