Мой муж сидит в тюрьме, недавно умерла его мама! Как ему вступить в наследство? Какие документы нужно предоставить? Спасибо.

• г. Тамбов

Мой муж сидит в тюрьме, недавно умерла его мама! Как ему вступить в наследство? Какие документы нужно предоставить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть доверенность напишет на Вас, либо кого-то еще на свое усмотрение, чтобы наследство приняли на его имя.

Доверенность может быть заверена начальником колонии.