Вопросы по имуществу после развода - что может потребовать бывший муж и до какого срока опасаться?

• г. Ивантеевка

У меня была в собственности комната в коммунальной кваритре с 2000 года. В 2005 г. оформлен брак. В 2008 г. куплена 2-ком квартира в ипотеку - погашена ипотека за 4 года - мной (у супруга доход на порядок ниже). В 2012 г. куплена вторая квартира в ипотеку + продажа предыдущей-еще не выплачена по наст. Время. Плачу я - заемщик я, он созаемщик без справки (без обеспечения, просто т.к. был супруг - банк вписывает как созаемщика) В конце 2013 г. состоялся развод. Что может потребовать бывший муж и до какого срока мне опасаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Все нажитое в совместном браке считается совместным имуществом и делиться поровну. Будут вопросы, пишите.

Здравствуйте.

Может потребовать денег. Половину платежей, заявить много чего можно.... Опасаться минимум 3 года после расторжения...