Варианты оформления наследства и покупки квартиры - наследование, дарственная и завещание, возможность оформления на несовершеннолетнего сына

• г. Щигры

Какие варианты могут быть оформления наследства. У меня есть 1.3 доли в общей квартире с мужем. Мои родители хотят купить однокомнатную квартиру. Как ее можно оформить на меня заранее в договоре купли-продажи, или дарственную или завещание, а можно ли ее оформить на моего несовершеннолетнего сына?

Ответы на вопрос (1):

Анжелика, Вы можете оформить по любой из выше указанных Вами процедур.