Как оспорить определение об аресте на квартиру после рассмотрения жалобы в Верховном суде?

• г. Чебоксары

Районный суд вынес определение об аресте на квартиру. Я подала частную жалобу в Верховный суд республики, которая была рассмотрена и определение было оставлено без изменений. Куда я могу дальше обращаться, чтобы определение было отменено?

Ответы на вопрос (1):

Елена, в Президиум Верховного Суда Российской Федерации

Статья 391.10. Порядок и срок рассмотрения надзорных жалобы, представления с делом в судебном заседании Президиума Верховного Суда Российской Федерации

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 41.1] [Статья 391.10]

1. Президиум Верховного Суда Российской Федерации принимает дело к рассмотрению на основании определения судьи Верховного Суда Российской Федерации о передаче надзорных жалобы, представления с делом для рассмотрения в судебном заседании Президиума Верховного Суда Российской Федерации.