Водителю-дальнобойщику в организации ООО Транко не выплачена зарплата за период работы, бухгалтерия не отвечает на обращения

• г. Новосибирск

Работал водителем-дальнобойщиком в г. Санкт-петербург с 17.10.2013 г по 10.01.2014 г. до сегодняшнего дня зарплата полностью не выплачена. Бухгалтерия не отвечает на телефон, сегодня дозвонился сказали звони на новой неделе, еще не насчитали. Когда устраивался в эту организацию (ооо Транко), 3 дня ждал технику для работы, договор со мной не заключили пояснив, что приеду с рейса заключат (ссылаясь на внутренние проблемы). при увольнении в трудовой запись (ооо АЛИОТ).

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокупатуру