Право отца проводить независимый ДНК-анализ во время встречи, не имея согласия матери, в случае их развода

• г. Чита

Имеет ли право отец без согласия материи сделать самостоятельно днк анализ, с условием того что они разведены, во время их встречи.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, если у него есть необходимые образцы материй для данного исследования, то естественно может.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.