Возможные проблемы при проживании вместе с соседкой-собственницей и ее 8-летним ребенком

• г. Москва

Рассматриваем 2 комнаты в 3 комнатной квартире, соседка собственник с ребенком 8 лет. Ребенок не собственник. Какие проблемы могут возникнуть с таким соседом?

Ответы на вопрос (1):

Любые. Ребенок может написать Вам в ботинок, а соседка будет водить любовников.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.