Как разделить имущество при разводе - квартира в трех долях на меня, мужа и ребенка?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйта, на вопрос о разделе имущества. Я с мужем купила квартиру в браке в равных долях в 1997 году. В браке рожден ребенок. Мы разведены уже 3 года, но жили совместно.2005-2006 год мой муж проживает в Москве. Мы хотим разделить квартиру. При разделе имущества, имею ли я право, делить квартиру в трех долях? (на меня, мужа и ребенка)

Ответы на вопрос (2):

От равенства долей супругов может отойти суд, учитывая интересы несовершеннолетнего ребенка.

С уважением,

А что вы собрались делить. Квартира приобретена в равных долях, то есть каждый из вас является собственником 1/2 доли.