Как развод повлияет на приоритет в очереди на улучшение жилищных условий, если супруг отказывается участвовать в оформлении?

• г. Москва

Хочу уточнить при каких условиях развод повлияет на очередь на улучшение жилищных условий? Снимут нас или нет? На очереди с 94 г. Замужем 4 года. Муж с нами не живет. Отказывается участвовать при каких либо оформлениях... Квартира однокомнатная. Живем с взрослой дочкой.

Ответы на вопрос (1):

Никоим образом развод не влияет на улучшение (ухудшение) жилищных условий.