Влияет ли покупка квартиры по ипотеке на мою очередь на улучшение жилищных условий?

• г. Балашиха

Хочу встать в очередь на улучшение жилищных условий. Дом в котором живем с родителями в двушке скоро может попасть под снос. Но мы хотим с мужем попробовать купить квартиру по ипотеке. Снимут ли нас с очереди на улучшение, если мы купим квартиру по ипотеке? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравстуйте, да вас снимут с очереди