Купила подержанную машину с проблемами в ГИБДД - вопросы по срокам дела и возврату денег

• г. Москва

Я купила машину. До меня она была у 3 хозяев. При постановке ни учет в гибдд, сказали, что плохо просматривается номер в багажнике и отправили на экспертизу. На экспертизе сказали что на шосси перебиты номера. (хотя машина стояла на учете в гибдд трижды. Срок с экспертизой-прошло 2 месяца. Вопрос, какой срок ведения дела и как вернуть деньги с продавца, если машину не поставят на учет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратится в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и взысканию денежных средств. Обращайтесь - поможем с иском. По решению суда Вам присудят расходы на представителя в суде