Есть ли права на наследство, если хозяин умирает раньше выдачи свидетельства о собственности?

• г. Москва

ДМИТРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ! Спасибо за быстрый ответ по поводу Хосписа! Тогда еще один вопрос: если хозяин умирает раньше даты выдачи свидетельства о собственности, я (как двоюродный брат) имею какие-то права-или нет? С уважением-Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Здрасвуйте.

Как родственник в судебном порядке можно пробовать признать право собственности, ( если нет других наследников) все копии документов надо сохранять.