Если нет, то с чего мне начать, чтоб приватизировать свою часть?

• г. Москва

Уважаемый Николаев Дмитрий Константинович!

Большое спасибо за ответ на мой вопрос по поводу приватизации доли квартиры при разделенном лицевом счете.

Хотела бы еще узнать - нужно ли согласие граждан, прописанных в этой же квартире и имеющих свои лицевые счета на приватизацию моей доли?

С уважением,

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в так называемый отдел приватизации с заявлением, какие документы будет необходимо представить Вам там скажут.