Как поступить, чтобы вступить в наследство по акциям в ЗАО, если нотариус выдал свидетельство на наследство на все, кроме этих акций?

• г. Балаково

Я наследник! Нотариус выдал свидетельства на наследство на всё кроме акций которыми владела моя умершая мама в ЗАО. Мотивировал тем что ЗАО не предоставило информацию оценьщикам. Как в данной ситуации мне поступить для того чтобы всупить в наследство по данным акциям в ЗАО?

Ответы на вопрос (1):

Оценить их у оценщика либо использовать их номинальную стоимость согласно выписке из реестра акционеров.