За сколько дней отправляют телеграмму виновнику ДТП из другого города? И календарные или рабочие? Прописаны ли в законе сроки?

• г. Москва

За сколько дней отправляют телеграмму виновнику дтп из другого города? И календарные или рабочие? Прописаны ли в законе сроки?

Ответы на вопрос (3):

По практике обычно не менее чем за 3 дня до даты осмотра...

Сроки нигде не прописаны в законодательстве - следует уведомлять в разумные сроки.

Добрый день! Рекомендуемые практикой судов сроки для приглашённого на осмотр - из одного с Вами города - 3 дня, для приглашённого из другого города - 5 дней! НЭ об этом должны знать!

Нужна будет квалифицированная помощь - обращайтесь, поможем!