Право приставов приехать с описью имущества при оплате кредита с процентами

• г. Балашиха

У меня такой вопрос имеют ли право приставы приехать с описью имущества в том случае что я оплачиваю кредит не своевременно но с процентами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Приставы приезжают только после вступившего в законную силу решения суда.

Для того чтобы этого избежать, можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам рассрочки по оплате долга.

Возникнут вопросы-обращайтесь.

С уважением А.Соловьева