Правильно ли стоит данный знак (пешеходная дорожка) и не нарушает ли он какие то требования по отношению к водителям?
199₽ VIP

• г. Североуральск

Ответы на вопрос (3):

да, правильно стоит, потому что перекресток является нерегулируемым, права водителей не нарушаются

правильно ли стоит данный знак (пешеходная дорожка) и не нарушает ли он какие

Марина, правильно и один и второй стоят на переходе.

Если поставили, то стоит правильно. Никакого нарушения по отношению к водителям быть не может.