Проблема с вакуумником в новой машине - что делать, если тормоза могут отказать?

• г. Екатеринбург

Машина на гарантии, при прохождении первого ТО обнаружили неисправность вакуумника (тормозная система). Сказали, что тормоза могут отказать... но спокойно отпустили из сервиса на автомобиле и сказали ждать запчасти (2-3 недели). как быть?

Ответы на вопрос (1):

по закону они вам не обязаны предоставлять машину взамен. Пользоваться или нет машиной это Ваш выбор.