Как дешевле и проще переоформить долю квартиры на супруга при тяжелой болезни
• г. Череповец
Как лучше поступить, квартира разделена на 2 доли между супругами, один из них тяжелобольной, но пока есть возможность не вступать в наследство есть желание переоформить долю на супругу. Подскажите пожалуйста каким способом будет и дешевле и проще?
Ответы на вопрос (1):
г. Череповец
Добрый вечер!Договором дарения.