Пьяно вождение - как избежать лишения водительских прав и обжаловать протокол

• г. Нижний Новгород

Лишение вод. уд. за пьянку что можно сделать чтоб не лишили! Протокол составлен в 00:40 и в этот же день мне дали в гибдд разрешение на взятие машины со штраф стоянки показание алко теста 0.931 мед освидетельствования небыло! А свидетель вообще живет по адресу гибдд! Работаю водителем а в протоколе не работаю!

Ответы на вопрос (2):

Вы в данных алко теста не ошиблись? почему не было медосвидетельствования?

Медосвидетельствование проводится только в случаях, если водитель не согласен с результатами освидетельствования на состояние опьянения на алкотестере или, если отказался такое освидетельствование проходить. Только после этого составляется протокол о направлении на медосвидетельствование. Оснований прекращать производство по делу об АП у суда не будет.