Как подать документы на улучшение жилищных условий и получить квартиру для семьи, проживающей в немецком доме без удобств?

• г. Светлогорск

Мне 23 года, живу в старом немецком доме без удобств с мамой, братом и племянницей, с мамой и племянницей ютимся в комнате в троём, в двухкомнатной квартире, могу ли я подать документы на улучшение жиличных условий и получить квартиру, и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

если вас признают малоимущими и нуждающимися в жилье,то поставят на учет

обратитесь в жилищный отдел местной администрации