Оформление диспетчера и работа с частниками - правовые аспекты для владельца диспетчерской такси

• г. Искитим

Скажите пожалуйста, я оформила своё ип,открываю диспетчерскую такси, обязана ли я оформлять диспетчера официально? Так же если я первое время, пока оформляются лицензии на авто, буду работать с частниками, какие неприятности мне грозят?

Ответы на вопрос (2):

Диспетчера оформлять обязательно.

А работа без лицензии гразит уголовной ответсственносстью за незаконное занятие предпринимательской деятельностью

Алена, здравствуйте.

Имеются варианты решения Вашей проблемы. По крайней мере - частичного ее решения. Обращайтесь