Возможность подать на развод по месту проживания при прописке ответчика в другом городе, учитывая наличие несовершеннолетних детей

• г. Владимир

Могу ли я подать на развод по месту своего проживания, ответчик прописан в другом городе. Со мною проживают несовершеннолетние дети.

Ответы на вопрос (1):

Да можете подать иск по месту своего жительства ГПК позволяет.