ВОПРОС так как быть чтоб востановили и расчитали полностью

• г. Мурманск

Проходил службу на подводной лодке. В 2004 году 11 ноября сократили и вывели за штат, до получения ГЖС. служу 16 календарей на севере. ГЖС получил 1 ноября 2005, уволили приказом по эскадре 25 декабря 2005 а из списков части исключили 1 февраля 2006 и на момент исключения идо сих пор, а уже май полностью не расчитали положенными видами довольствия а именно при расчёте забыли начислить ЕДВ по итогам 2006 года, вместо вещевых за 2004 дали справку для подачи в суд о задолжности на 2600 руб, при расчёте невыплатили сумму по решению суда за 2005 год хотя исполнительный лист я предоставил ещё в 2005 невыплатили денежную компенсацию на оздоровление ребёнка за 2005 год сказали поздно и самое главное при расчёте вернее при получении денег я узнаю в кассе что лишон ЕДВ за 2005 год 50% ,и вместо 105% за сложность напряжонность начислили 50% бе указания каких либо причин. Я подал в суд и суд присудил на службе не востонавливать до полного расчёта а просто выплатить забытые деньги

С уважением Алексей!

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае необходимо внимательно прочитать Ваше исковое заявление на предмет какие требования и на основании какого закона Вами предъявлялись и судебное решение на предмет какие из Ваших конкретных требований не удовлетворены.