Лишили прав на 1.5 года а потом еще на 3.5 года это все прибавляется. Как могут меня лишить если у меня их уже нету.

• г. Кумертау

Лишили прав на 1.5 года а потом еще на 3.5 года это все прибовляется. Как могут меня лешить если у меня их уже нету.

Ответы на вопрос (1):

Часть 3 статьи 32.7 КоАП однозначно говорит о том, что сроки лишения прав суммируются:3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.