Шишка на голове ребёнка в детском саду - что делать и кому обратиться?

• г. Волгодонск

Я пришол за ребёнком в Детскии сад забрать его одевая ему шапку заметил шишку на голове я спросил что случилось он сказал упал и болит голова а воспитательница промалчяла как поступить в данной ситуаций и ского спросить.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление с изложением сути проблемы и требуйте дать ответ.

Напишите заявление на имя заведующей, с просьбой разобраться и ответить Вам в письменном виде. Только пишите грамотно, они обращают на это внимание. А то потом если дело дойдет до суда будете краснеть за "пришол" и т.д.