Подставил по ст. 228 - что делать в случае неправомерного обвинения?

• г. Туапсе

Меня подставил человек по статья 228 часть 1 употребление, хранение, (канапля). в полиции сказал-моё,нашёл,высушил, покурил. Отсидел по ст.6.9 потом с дознавателем к прокурору. Прокурору рассказал всё как было не тая кроме того кто мне это дал. на следующий день меня забрали из дома в отдел там сказали что я ДБ.типа надо было говорить как в протаколе. Адвоката нет, не знаю что будет дальше. Не судим не привлекался. Подскажите пожалуйста что мне делать? Может точно затупил?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам было бы очень целесообразно, если бы вы обратились к адвокату и рассказали все как было на самом деле.