Нужно ли уведомлять о закрытии расчетного счета ФСС, если на момент закрытия я не являюсь предпринимателем?

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли уведомлять о закрытие расчетного счета ФСС, если на момент закрытия счета, я не являюсь предпринимателем. ИП закрыла 14 января 2014, а счет 20 февраля 2014

Спасибо.

С Уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

в течение 7 дней обязаны уведомить фсс о закрытии счета расчетного ИП, если деятельность ип прекращена то и необходимость уведомления отпадает.