Расчет налога при продаже квартиры с двумя разными сроками владения - какой ответ верный?

• г. Казань

По одному свидетельству владею 1/2 доли трехкомнатной квартиры более 3 лет, по второму свидетельству владею другой 1/2 доли менее 3 лет. Хочу продать квартиру за 3.5 млн руб. Какой налог я должен заплатить с этой продажи? По какой формуле? Три юриста дали 3 разных ответа.

Ответы на вопрос (1):

Юристы не бухгалтеры. Обращайтесь к бухгалтерам. Удачи!