Правомерность ареста счета с деньгами за регресс по производственной травме и место обращения за помощью

• г. Киселевск

Приставы арестовали счет, на который поступали деньги за регресс по производственной травме. Это единственный источник дохода. Правомерны ли их действия. Если нет, куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

можете подать жалобу начальнику службы СП