Что делать, если ребенок не попал в сад, несмотря на возраст и раннюю заявку

• г. Воронеж

Ребенку в сентябре будет 3 года 8 месяцев, ходила в мониторинговую комиссию, мне сказали не факт, что в этом году ребенок попадет в сад (на очередь встали в 6 мес.), однако у соседки дочь 2 года 10 месяцев уже сейчас получила путевку (льгот у них нет, встали на очередь соответственно позже), если нас не внесут в список (март-апрель), как стоит действовать?

Ответы на вопрос (1):

возможно, нарушается очередность - обратитесь с жалобой в прокуратуру