Как закрыть кредит, взятый у банка, если заемщик умер?

• г. Николаев

Что делать? Моя соседка взяла кредит в банке, в 2006 году, до 2009 года исправно его платила, а в 2010 м-умерла, 4 года спустя пришло письмо, о том, что она должна банку 18 000 грн, могут ли закрыть этот кредит? Что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! долг перешел на того кто вступил в наследство. Закрыть кредит не могут.