Возможно ли сменить владельца дома, если отец переписал его на меня из-за иждивения

• г. Краснодар

Я являюсь собственником частного дома. Мой отец находится у меня на иждивении. Может ли он переписать этот дом на кого-либо другого? Он переписал дом на меня, в ответ на его иждивение.

Ответы на вопрос (1):

В случае отмены (расторжения) договора ренты ваш отец сможет распорядится недвижимостью по своему усмотрению. Поэтому добросовестно исполняйте свои обязательства.