Нужны деньги на суды после обмана в ломбарде - предложение займа на 2 000 000 рублей

• г. Волжский

Предлагают заем в размере 2000000 рублей-florus da matha . Хотелось бы знать, не мошенники ли это. Деньги очень нужны реально.

Сыну нужны были деньги и мы в ломбард заложили квартиру, но как получилось, нас обманули и мы теперь судимся с этой компанией. Деньги нужны на суды.

Ответы на вопрос (2):

"Пробейте" информацию в интернете

Ольга.

Займ в 2 миллиона это очень серьезно, подумайте хорошо. Вы один раз уже заложили квартиру. На счет того что вас обманули я очень сильно сомневаюсь, т.к. я абсолютно уверен, что на тот момент вы понимали что если вы не отдадите деньги заберут квартиру, так же вы должны были четко понимать сколько вам придется отдавать и какие платить проценты.