Могу ли я купить дом у свекрови, если моему ребенку еще нет трех лет прописаны там муж, дети, свекровь и брат мужа?

• г. Сухой Лог

Могу ли я купить дом у свекрови, если моему ребенку еще нет трех лет прописаны там муж, дети, свекровь и брат мужа?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, если не будете брать кредит или ипотеку в банке.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос могу ли я выкупить долю. В доме если дом делится на четверых то есть брат мужа сестра мужа и свекровь я и дети прописаны могу и я выкупить. Долю у свекровисвекрови.

Могу ли я купить за мат. капитал комнату в квартире у свекрови? Раньше там была коммуналка и она выкупила ещё две комнаты и одна была комната в собственности на свёкра но он умер и свекровь сделала её на себя, там никто не прописан. А а трое моих детей муж я и свекровь прописаны в двух комнатах и доля там у мужа, свекрови и брата мужа. Вот хотела узнать могу ли я купить эту комнату?

Живем у свекрови. Квартира приватизирована, свекровь, ее бывший муж, мой муж и его родной брат собственники. Еще в квартире прописаны мой сын и дочь брата мужа. Я прописана у мамы. Регистрацию свекровь мне делать отказалась. Может ли она выселить меня из этой квартиры?

Могу ли я купить долю дома которая принадлежит свекрови. Муж,я,двое детей и свекровь прописаны в одном доме, фамилии одинаковые! Дом и земля принадлежат мужу и свекрови поделена на равные доли, могу ли я купить у свекрови её долю за материнский капитал?

Скажите, пожалуйста, я могу выкупить долю свекрови в 3 х комнатной квартире, если ребенку не исполнилось еще 3 лет? Собственники свекровь и мой муж, дети прописаны в этой же квартире. Или мне необходимо выкупать и долю мужа? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я прописана в доме свекрови, вместе со мной прописаны мои дети, одной 18 лет другой 13, там же прописан мой бывший муж, может ли моя свекровь выписать меня и моих детей?

У нас умерла свекровь, у свекрови 2 сына (мой муж и его брат), мой муж прописан вместе со свекровью и наш сын которому нет 14 лет тоже прописан там, квартира приватизирована. В приватизации участвовали свекровь, муж и его брат (когда то он там тоже был прописан, до того как мы прописали нашего сына), у меня вопрос какую часть имеет брат мужа в наследстве, завещания никакого нет, может ли брат потребовать продажи квартиры если в ней прописан несовершеннолетний ребёнок? Увеличится ли доля мужа если в квартире прописан наш ребёнок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение