Как получить опеку над ребенком, если мать без постоянного места жительства и с долгами по кредитам

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оставить себе ребенка если мать не имеет постоянного места жительства и проживает с узбеком что меня очень напрягает. И более того имеет много долгов по кредитам. Я же имею собственное жилье.

Ответы на вопрос (4):

если мать против, то только по решению суда, как правило при вышеописанных обстоятельствах, суд на стороне отца. Удачи!