Отказывают на контрактной службе - Психолог направляет меня в психиатрическую больницу без оснований. Что делать в этой ситуации?
• г. Зеленокумск
Я прохожу военную комиссию на контрактную службу в военкомате г. Ставрополь. Психолог с центрального военкомата направляет меня в психиатрическую больницу в стационар, хотя я не стоял на учете ни по месту проживания ни в г. Ставрополе. Я взял справку в этой психиатрической больнице о том, что нет предпосылок на госпитализацию. Психолога эта справка не устроила и опять говорит иди ложись. Законно ли это, и куда обращаться в этом случае. Я отслужил срочку, работал в милиции и имею высшее образование.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Шоврина Н.Н.
г. Нижний Новгород
это психолог или психиатр, он вам диагноз поставил? основания госпитализации какие?