Порядок заполнения и заверения характеристик от соседей для суда по удо

• г. Архангельск

Характеристики от соседей (для суда по удо) надо ли заверять и в какой форме пишутся (а заверять идти вместе с соседями?) СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Для удо не нужны характеристики от соседей. Суд будет интересовать поведение осужденного в колонии, мнение потерпевшего и наличие иска.

Характеристика пишется в произвольной форме - можно заверить ЖЭУ, УК либо нотариально