Возможности подачи искового заявления на основе записей разговоров с начальством

• г. Омск

Если меня заставили написать заявление. По собственному желанию, имеются записи разговоров с начальством. Могу ли я подать в суд? каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

Шансы равные. Конечно обращайтесь в суд и представляйте свои доказательства, что вы вынужденно написали заявление.