Как решить проблему с звонками и угрозами после взятия займа в быстроденьгах

• г. Ульяновск

Взял в быстроденьги займ на 4000, недавно набежала сумма в 9000, я 4 оплатил а они начали еще чаще звонить и угрожать тем что приедут в гости или информацию обо мне некой конторе продадут, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Чтоб ответить на Ваш вопрос надо почитать договор. Скорее всего предусмотрены проценты.

Можно выйти в суд с иском об оспаривании отдельных условий договора (проценты, порядок погашения, подсудность и т.п.),