Значение сертификата, подтверждающего владение акциями АОО Владимирский Тракторный Завод стоимостью 2000 рублей

• г. Радужный

Имееться сертификат утвержающий о владении двумя обычными акциями номинальной стоимостью 2000 рублей АОО Владимирский Тракторный Завод, имеют ли какую ценность?

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ ЭТОТ ЗАВОД ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ТО ОБРАТИТЕСЬ ТУДА ЗА ПОЛУЧЕНИЕМ ИНФОРМАЦИИ.МОЖЕТ ЕЩЕ И ДИВИДЕНДЫ НАЧИСЛЯТ.НО ОБЫЧНО ТАКИЕ АКЦИИ СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ СТОЯТ