Раздел имущества в браке - вопросы квартиры, машины, дачи, сбережений и дохода

• г. Тюмень

Хочу подать на раздел имущества, в браке прожили 3,5 года прописана в квартире 2 года квартира приобретена до брака приватизация на муже. Совместно нажито машина, дача, щформлена на его имя, сбережения на его счете, жили на мой доход.

Ответы на вопрос (1):

,в браке прожили 3,5 года прописана в квартире 2 года квартира приобретена до брака приватизация на муже.

Квартира не делиться.

совместно нажито машина,дача, щформлена на его имя, сбережения на его счете

А это всё делится поповну имеете полное право.