Вопрос о возможности получения налогового вычета на строительство жилого дома и сроках получения

• г. Волгоград

В марте 2012 г. я приобрела земельный участок под строительство жилого дома, дом построила, свидетельство на дом получаю в марте 2014 г. Подскажите за какие года я могу получить налоговый вычет до 2 м.руб. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С момента получения право собственности на земельтный участок, т.е. с 2012 . За 2012-2013 г.г. можете вернуть налоговый вычет

Удачи!