Проблемы с обработкой жалобы в Верховном суде на председателя - что делать дальше?

• г. Чита

Во второй раз отправляем надзорную жалобу в Верховный суд на имя председателя суда. Однако не можем получить ответ от самого председателя или его заместителя. Отписываются те судьи, акты которых мы обжалуем. Жалоба до Председателя не доходит. Подскажите, что делать нам дальше. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете - ваша надзорка признана неприемлимой для рассмотрения в судебной инстанции.