В банке говорят обращайтесь в милицию с заявлением, а я считаю что проблему надо решать в банке.

• г. Москва

Банк «Русский Стандарт» предъявляет ко мне претензии по просрочке оплаты кредита. Но я не оформляла с банком никакого кредита! Поехала в банк, у них ксерокопия моего паспорта, в договоре подпись не моя, банк клиентов фотографирует, фото естественно тоже немое! В банке говорят обращайтесь в милицию с заявлением, а я считаю что проблему надо решать в банке. Как быть, подскажите, пожалуйста. С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна.

Если в договоре стоит не ваша подпись, то это не ваша проблема, а банка. Никуда вам ходить не надо. Не слушайте банковских "специалистов". Просто банк хочет решить свои проблемы за ваш счет. Какое-то время вас еще будут беспокоить. Жестко скажите, что никакого договора не подписывали и что если они что-то от вас хотят, то пусть подают в суд. До суда дело не дойдет, так как любой юрист понимает, что оно будет прекращено в отношении вас еще на стадии предварительного слушания.

С уважением,