Суд может рассмотреть свидетельства о доходах и принять решение в пользу супруги.

• г. Борисов

Мой муж занимался бизнесом со своим другом. Теперь при разделе имущества в суде он утверждает. Что к этому бизнесу не имеет отношения. У меня есть свидетели. Что это не так и доход он получал. Какое решение может принять суд в этом моменте. Суд может мне поверить...

Ответы на вопрос (1):

Если документально оформлено на друга мужа - ничего вы не докажете - всегда можно сказать - помогал