Столкновение интересов - кто получит имущество в споре о продаже аудио-видео аппаратуры?

• г. Борисов

Мой муж занимался продажей аудио-видео аппаратурой со своим другом. Но документы все были оформлены на друга. Теперь при разделе имущества он в суде утверждает. Что к этой точке и прибыли от торговли не имеет отношения. У меня есть свидетели[ посторонние люди] . что муж занимался этой деятельностью и получал доход. Скажите. На чьей стороне может быть суд.

Ответы на вопрос (1):

Суд всегда на стороне того, чьи права нарушены (ст. 3 ГПК РФ)