Мужу подарен дом он я и двое наших детей прописаны в этом доме если с ним что нибудь случится кому достанется этот дом.

• г. Димитровград

Ответы на вопрос (2):

Наследники первой очереди - супруг , дети , родители - в равных долях на данный дом

Дом мужа будут наследовать его наследники - супруга, дети, родители, в равных долях, если не будет завещания.