Мужу подарен дом он я и двое наших детей прописаны в этом доме если с ним что нибудь случится кому достанется этот дом.
• г. Димитровград
Ответы на вопрос (2):
г. Абдулино
Наследники первой очереди - супруг , дети , родители - в равных долях на данный дом
Спросить23.02.2014, 11:42,
г. Москва
Дом мужа будут наследовать его наследники - супруга, дети, родители, в равных долях, если не будет завещания.