Регистрация в УФМС при работе по вахтовому методу в РФ из-за границы

• г. Караганда

Я гражданин РК. Еду на работу вахтовым методом на 4 месяца в РФ. Вылет через г. Новосибирск, сам живу в РК. достаточно ли только указать в миграционной карте, что я еду на работу или надо еще как-то регистрироваться в УФМС? Помогите с ответом, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Александр.

указывайте в миграционной карте цель приезда - трудовая деятельность. заключайте трудовой договор и вас зарегистрируют по месту пребывания на срок действия трудового договора

удачи Вам